мероприятия

Республиканский конкурс среди муниципальных образований, предприятий и организаций на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

село Сиктерме Алькеевского района РТ, 13.01.2023 г.

В рамках Республиканского конкурса среди муниципальных образований, предприятий и организаций на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление, жители села Сиктерме Алькеевского муниципального района приняли активное участие в проведении конкурса.
Улицы села были украшены фигурами новогодних персонажей, которые с большой фантазией и любовью изготовили местные жители.

13 января село посетили почётные гости:

Советник председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», член общественной палаты Республики Татарстан Козонков В.К.;

Советник председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Давлетшин Ф.М.;

Глава Алькеевского муниципального района Никошин А. Ф.;

Вместе с жителями и работниками культуры, почетные гости приняли участие в весёлых играх и конкурсах, проходящих на центральной улице села.   Звучали новогодние песни, было много улыбок и веселья.

В сопровождении Деда Мороза и Снегурочки жители вместе с  почетными гостями прошли по центральной улице и направились к центральной ёлке. Возле домов их приветствовали и поздравляли сказочные персонажи.
У центральной ёлки дети под веселые новогодние мелодии водили хоровод. В ресторане «УЯВ» был организован пункт питания и обогрева. Гости праздника и жители села присоединись к новогоднему хороводу и празднику возле главной ёлки. Работники культуры организовали веселые конкурсы.
В завершении праздника глава Алькеевского муниципального района ещё раз поздравил всех с праздником, поблагодарил участников мероприятия  и подвел итоги конкурса на лучшую снежную фигуру, победителям были вручены грамоты и денежные призы.
Призы от спонсора праздника – ООО «Хузангаевское» вручил директор Чугунов Евгений Михайлович.


ВИДЕО:

Фоторепортаж:

Оцените статью
Добавить комментарий

Во время посещения нашего сайта (uyav.ru) вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Понятно, принимаю..